DPRD PROVINSI SUMATERA UTARA
Rumah Adat Sumatera Utara
Daerah Wisata Sumatera Utara
Rumah Ibadah Sumatera Utara

Ketua DPRD SU dari Masa ke Masa

ADNAN NUR LUBIS
Ketua DPRD Peralihan Propsu Periode
(2 Jan 1957 sd 29 Jan 1961)
 

ABDULLAH JUSUF 
(Wkl. Ketua DPRD-GR
Dati I Sumut Periode
(9 Juni 1961 sd 9 Juni 1966)

 

JH. HUTAHURUK
Care Tecker Pimpinan DPR-GR
Dati I Sumut Periode

9 Juni 1966 sd 24 Jan 1967 Ketua DPR-GR Propsu Periode 24 Jan 1967 sd 14 Okt 1971

M. SUKARDI
Ketua DPRD Dati I
Sumatera Utara
Periode
(18 Nov 1971 sd 26 Juli 1982)

 
H. RAJA SYAHNAN, SH
Ketua DPRD Propinsi Dati I 
(Periode 26 Juli 1982 sd 1987)
 
H. RAJA SYAHNAN, SH
Ketua DPRD Propinsi Dati I 
(Periode 26 Juli 1987 sd 1992)
 

H. MUDYONO
Ketua DPRD Propinsi Dati I 
(Periode 1992 sd 1997)
 

M. ISKAK 
Ketua DPRD Propinsi Dati I 
(Periode 1997 sd 1999)
 
 

DRS. H. JUNUS HARAHAP
Ketua DPRD Propinsi Dati I Sumut
Periode
(9 Peb 2000 sd 20 Jan 2001)
H. AHMAD AZHARI
Ketua DPRD Propinsi Dati I Sumut
(Sisa Masa Bhakti 29 jan 2001 -  sd 2004)

H. ABDUL WAHAB DALIMUNTHE, SH
Ketua DPRD-SU
(Periode 2004 sd 27 Nov 2008)

H. A. AZIZ ANGKAT, MSP
Ketua DPRD-SU
(Peride Sisa Masa Bhakti 27 Nov 2008 sd 2009)
 
 
HJ. DARMATAKSIAH, YWR Ketua DPRD-SU
(Sisa Masa Bhakti 2008-2009)
 

H. SALEH BANGUN
(Ketua DPRD-SU Masa Bhakti 2009 -  2014)
 

H. AJIB SHAH, S.Sos
Ketua DPRD-SU Masa Bhakti 2014 - 2019
(Masa Jabatan 24-10-2014 s/d 25-10-2016)

H. WAGIRIN ARMAN, S.Sos
Ketua DPRD-SU Sisa Masa Bhakti 2014 - 2019
(Masa Jabatan 25-10-2016 s/d sekarang)